-3%

Тачки Трактор Корова Cars Tractor Дисней мультфильм Pixar
295 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cars_Tractor
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трактор (Tractor) - это крупный скот, который находится в Радиатор-Спрингс под опекой Фрэнка( Комбайна). Они ведут себя так же, как и реальные коровы и ежечасно бродят по полям в Клаксоновой Долине, питаясь травой и занимаяся вспашкой полей
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Трактор(Корова)
Размер модели: 5,5*4*5см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище, колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


