
Тачки Сержант Покрышкинс Cars Sgt. Highgear Сержант Хайгир Дисней мультфильм Pixar металические машинки
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cars_Highgear
Сержант Покрышкинс (англ. Sgt. Highgear) - один из гвардейцев Королевы является, когда Мэтр дразнит его, пытаясь заставить двигаться, поскольку он не знает, что охранники в Букингемском Гараже не реагируют на публику. МакКуин говорит Мэтру, что им нужно идти, так как настало время для него стать рыцарем Королевы. После того, как дверь в комнату откроется, а МакКуин и Мэтр войдут в неё, Покрышкинс и еще один охранник повернутся и сделают марш.
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Сержант Покришкинс
Размер модели: 7*4*9см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище, колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 90 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 299 ₴






