
Тачки Франческо Бернули Cars Francesco Bernoulli Дисней мультфильм Pixar металические машинки
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cars_Francesco
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Франческо Бернулли (англ. Francesco Bernoulli) — итальянский гонщик Формулы-1. Был выбран в качестве одного из участников Мирового Гран-При, в котором выступил главным соперником Молнии МакКуина во второй части мультфильма Тачки.
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Франческо Бернулли
Размер модели: 8*4*2.5см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище, колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 55 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





