
Тачки Кел Уезерс Cars Cal Weathers Дисней мультфильм Pixar металические машинки
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cars_Cal-Weathers
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кэл Уэзерс (англ. Cal Weathers) — профессиональный гоночный автомобиль, который мчался за командой Диноко в гонках Кубка Большого Поршня, прежде чем уйти в отставку в конце сезона 2016 года. Племянник семикратного чемпиона Кубка Большого Поршня Ченга «Кинга» Тюнинга. Кэл вырос, наблюдая, как его дядя рвёт трек, впоследствии став новым талисманом Диноко после его ухода "Кинга" на пенсию.
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Кел Уезерс
Размер модели: 8*4*3см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище, колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


