
Спортивные дизайнерские часы с прозрачным ремешком
180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HQ8056
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Спортивные, дизайнерские наручные часы в стиле часов 90х с прозрачным ремешком.
Мягкий полимерный ремешок, подойдет практически на любое запястье. Яркая люминисцентная подсветка и широкий спектр функций как для данного устройства:
- Выбор формата времени 12/24
- Отображение на циферблате: дня недели, число, месяц
- Звуковой сигнал каждый час
- Будильник
- Секундомер
Материал ремешка: полимер.
Кратковременное погружение в воду, защита от брызг, дождя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Многогранная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 34 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






