Стильные поляризационные очки обеспечат комфорт при нахождении на солнце и подчеркнут стиль.
Особенности:
Поляризационные линзы блокируют нежелательные блики от разных поверхностей, таких как вода, снег, стекло или асфальт, что позволяет более комфортно и безопасно находиться на солнце.
Преимущества:
- Классический дизайн
- Ударопрочный пластик
- Износостойкие металлические петли на очках.
Комплектация:
- очки
- футляр
- микрофибра для чистки
- тест на поляризацию или брендированная наклейка (если очки без поляризации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Разные цвета |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 28 г |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴



