
Антифары, очки водительские антибликовые HD Vision Day & Night
210 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Anti_Sun
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Антибликовые очки для водителей HD Vision day & night – это очень полезный аксессуар для управления автомобилем. Благодаря очкам так называемые "зайчики" больше не будут отвлекать от управления авто. Очки сконструированы так, что они дают 99% обзорности и возможность надевать свои обычные очки для улучшения зрения.
Преимущества антибликовых очков:
-
Безопасность - не закрывают обзор водителю.
-
Снижение нагрузки - отлично защищает глаза от негативного влияния слепящего света.
-
Улучшают видимость - увеличивают контрастность изображения при движении в дождь, туман, снег.
-
Концентрация внимания - снижает утомляемость, рассеивает свет от фар или уличного освещения, который может дезориентировать сидящего за рулем человека.
-
Антибликовый эффект - защищает от "зайчиков".
------
Оптом можно заказывать разные цвета очков которые есть в наличии, т.е. чтобы получить оптовую цену не обязательно заказывать 5-10-20 штук одного цвета, можно взять немного красных, немного синих, зеленых и т.д. Для такого заказа просто напишите нам :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 30 г |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



