Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Стильные поляризационные очки обеспечат комфорт при нахождении на солнце и подчеркнут стиль.
Особенности:
Поляризационные линзы блокируют нежелательные блики от разных поверхностей, таких как вода, снег, стекло или асфальт, что позволяет более комфортно и безопасно находиться на солнце.
Преимущества:
- Классический дизайн
- Ударопрочный пластик
- Износостойкие металлические петли на очках.
------
Оптом можно заказывать разные цвета очков которые есть в наличии, т.е. чтобы получить оптовую цену не обязательно заказывать 5-10-20 штук одного цвета, можно взять немного красных, немного синих, зеленых и т.д. Для такого заказа просто напишите нам :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Оранжевый |
| Цвет | Разные цвета |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 22 мм |
| Вес | 28 г |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



