-15%

Грипсы на велоруль 130 мм с алюминиевым замком, прорезиненные удобные
195 ₴/комплект
165 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Grips_Black+
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Грипсы выгодно выделяются среди остальных похожих продуктов тем, что имеют фиксирующие замки, которые затягиваются винтами под шестигранник, и резиновую ребристую поверхность которая обеспечивает цепкий хват. Благодаря такой комбинации эти велоручки придадут комфтора в езде на велосипеде.
Особенности:
- Обеспечивают отличную амортизацию, гасят мелкие вибрации;
- Прочно фиксируются, благодаря двум замкам из алюминиевого сплава;
- Не прокручиваются, сохраняют сцепление с ладонью даже во время дождя;
- Рифлёная поверхность увеличивает цепкость хвата;
- Легкий монтаж
Харакетристики:
- Материалы: алюминиевый сплав, TPR (термопластическая резина);
- Размер: 130 х 32 мм;
- Внутренний диаметр: 22.2 мм;
- Вес: 146 г (пара)
- Цвет: чёрные
Комплектация:
- 2 рукояти
- 4 алюминиевых замка и 4 винта к ним,
- 2 заглушки
Цена указана за 1 пару.
----------------------------------------------------------------
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, веломагазины, велопрокаты и других заинтересованных лиц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Грипсы |
| Материал | Алюминий |
| Размер | L |
| Вес | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Диаметр | 32 мм |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Крепление | Винтами |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴/комплект






