
Спортивные тактические часы SYNOKE 9813
285 ₴
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: SYNOKE_9813
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Спортивные тактические наручные часы с большим, легко читаемым дисплеем. Водостойкость 5АТМ - выдерживают давление статичного водяного столба до 50м (бытовая водозащита, брызги, дождь).
Мягкий полимерный ремешок, подойдет практически на любое запястье. Яркая люминисцентная подсветка и широкий спектр функций как для данного устройства:
- Выбор формата времени 12/24
- Отображение на циферблате: дня недели, число, месяц
- Звуковой сигнал каждый час
- Будильник
- Секундомер
- Равномерная подсветка циферблата.
Материал ремешка: полимер.
Класс водозащиты: 5АТМ (выдерживают давление статичного водяного столба до 50м. Кратковременное погружение в воду, защита от брызг, дождя)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synoke |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полимер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45.6 мм |
| Длина | 45.6 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 45 г |
- Цена: 225 ₴



