Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Героиня третьей части мультфильма Тачки - Круз Рамирез молодой, латиноамериканский гоночный тренер и инструктор, которая работает в Гоночном спорткомплексе Rust-eze. Большая поклонница Молнии МакКуина. Рамирес охотно помогает ветерану-гонщику, когда он обращается к ней за помощью после аварии во время гонки за Кубок Поршня. После победы во Флориде 500, Круз принимает предложение спонсоров Диноко, стать гонщиком Диноко.
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Круз Рамирез
Размер модели: 8*4*3см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 275 ₴





