
Тачки Рамон Cars Ramon Дисней мультфильм Pixar металические машинки
290 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cars_Ramon_St
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Рамон (англ. Ramon) — муж Фло, а также владелец местного Салона боди-арта в городке Радиатор-Спрингс. Он является одним из вспомогательных персонажей франшизы, который постоянно меняет цвет своего кузова, будучи талантливым и профессиональным художником в области боди-арта. Настоящий профессионал своего дела.
Модель высокодетализирована и выполнена из металла, станет отличным подарком для фаната и любителя доброго и поучительного мультфильма.
Характеристики
Имя героя: Рамон
Размер модели: 8*4*2см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище, колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 65 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴




