
Тачки Карла Гоньяло Велосо Cars Carla Veloso Дисней мультфильм Pixar металические машинки
275 ₴
- Нет в наличии
- Код: Carla_Veloso
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Характеристики
Имя героя: Карла Гоньяло (Велосо)
Размер модели: 8*4*2.5см
Материал: металл(кузов), пластик(зеркала, днище, колёса, спойлер)
Метод производства: Литьё под давлением
Упаковка: пакет пупырчатый
Возрастные ограничения: от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 55 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




