
Солнцезащитные очки Кроули с боковыми шторками из Благих Знамений очки стимпанк
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR_B36_KD332
Ищешь необычные солнцезащитные очки, которые должны полностью защищать глаза от солнца? Есть вариант - очки Кроули из Благих знамений.
Аксессуар полностью повторяет очки, которые были в сериале Благие знамения. Поэтому это еще и отличная идея для подарка фанату данного сериала.
Очки с боковыми шторками станут прекрасным дополнением для косплея или костюмированной вечеринки, а также в повседневной жизни.
Почему стоит выбрать данный аксессуар?
Очки с боковой защитой имеют ряд преимуществ, среди которых:
- изделие универсальное, подойдет как мужчинам, так и женщинам;
- качественный материал обеспечивает аксессуару долгий срок службы;
- боковые вставки дополнительно защитят глаза от солнечных лучей.
Больше никакого дискомфорта в солнечный день, очки со шторками полностью обеспечат защиту ваших глаз. Очки надежно будут держатся на голове, а силиконовые носоупоры не будут давить на переносицу.
Хотите ощутить себя в роли демона Кроули? Тогда очки с боковыми вставками то, что вам нужно.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 134 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 34 г |
- Цена: 310 ₴







