
Солнцезащитные очки с поляризацией Polarized поляризационные очки
210 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sun_С1BrBrBr
+380 (63) 921-88-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бажаєте знижку? НАТИСКАЙТЕ ТУТ щоб дізнатися умови. Також заходьте на наш сайт VJICK.COM де представлено увесь асортимент наших товарів
Стильные поляризационные очки обеспечат комфорт при нахождении на солнце и подчеркнут стиль.
Особенности:
Поляризационные линзы блокируют нежелательные блики от разных поверхностей, таких как вода, снег, стекло или асфальт, что позволяет более комфортно и безопасно находиться на солнце.
Преимущества:
- Классический дизайн
- Ударопрочный пластик
- Износостойкие металлические петли на очках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 29 г |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



