
Радиатор охлаждения Teucer для SSD M.2 NVMe 2280
360 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
Teucer M.2 – это оптимальное решение для охлаждения M2 SSD накопителей. Он предназначен для эффективного отвода тепла от SSD накопителей формата M.2 2280
Предназначен для установки в ограниченном пространстве, что позволяет выбирать место его установки. Конструкция из перекрещиваемых алюминиевых пластин обеспечивает оптимальное распределение тепла и эффективное охлаждение, что способствует устойчивой работе и длительному сроку службы вашего M.2 SSD.
Может использоваться на материнских платах или с адаптерами M.2, что обеспечивает его универсальность и практичность. Установка очень проста благодаря термопрокладке, которая позволяет быстро и легко установить радиатор.
Кроме того, данный радиатор совместим с обновлением накопителя PS5 M.2 NVME, что позволяет расширить возможности хранения данных в вашей игровой консоли. В комплект также входят силиконовые кольца, обеспечивающие надежное крепление радиатора.
Габаритные размеры:
- Длина 73 мм
- Ширина 24 мм
- Высота 5 мм
Комплектация:
- радиатор
- термопрокладка
- 2 шт монтажные резинки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Назначение | SSD |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 280 ₴


